KLARSICHT – unser Team

Stephan Ulrich

Stephan Ulrich

Geschäftsführender Gesellschafter

04821 1766-34
Geschäftsführung
Kirsten Ulrich

Kirsten Ulrich

Prokuristin
Finanzbuchhaltung
Personalmanagement
Kaufmännische Leitung

04821 1766-29
Geschäftsführung
Mathias Jung

Mathias Jung

Fachwirt für Reinigungs- und Hygienemanagement

04821 1766-15
vertrieb
Manuela Egge

Manuela Egge

Fachwirtin für Facility Management

04821 1766-30
vertrieb
Yannik Willmann

Yannik Willmann

Vertrieb

04821 1766-54
vertrieb
Franziska Feldmann

Franziska Feldmann

Assistentin des Vertriebes

04821 1766-58
Verwaltung
Sabrina Ramm

Sabrina Ramm

Leitung der Personalabteilung

04821 1766-16
Verwaltung
Esther Volkmer

Esther Volkmer

Personalabteilung

04821 1766-14
Verwaltung
Stephan Sill

Stephan Sill

Leiter der Glas- und Grundreinigungsabteilung

04821 1766-51
Verwaltung
Heidrun Weidenmüller

Heidrun Weidenmüller

Sachbarbeiterin in der Glasabteilung

04821 1766-55
Verwaltung
Tanja Rowedder

Tanja Rowedder

Disponentin der Glasabteilung

04821 1766-53
Verwaltung
Lucas Holm

Lucas Holm

Sachberarbeiter in der Grundreinigungsabteilung

04821 1766-61
Verwaltung
Vecdi Önis

Vecdi Önis

Leitung der Bau- Sonder- und Industriereinigung

04821 1766-12
Verwaltung
Susanne Taufenbach

Susanne Taufenabch

Sachbearbeiterin in der Baureinigung

04821 1766-21
Verwaltung
Ann-Kathrin Blöcker

Ann-Kathrin Blöcker

Finanzbuchhaltung

04821 1766-0
Verwaltung
Silke Glenz

Silke Glenz

Finanzbuchaltung

04821 1766-33
Verwaltung
Johanna Carstens

Johanna Carstens

Finanzbuchhaltung

04821 1766-40
Verwaltung
Lena Mikolajczyk

Lena Mikolajczyk

Zentrale

04821 1766-0
Verwaltung
Sandra Kuhr

Sandra Kuhr

Alegria geprüfte Objektleiterin

0151 15047542
Objektleitung
Romy Raeder-Duitsmann

Romy Raeder-Duitsmann

Alegria geprüfte Objektleiterin

0151 15047552
Objektleitung
Monika Strauch-Springer

Monika Strauch-Springer

Alegria geprüfte Objektleiterin

0151 15047551
Objektleitung
Heidi Maschke

Heidi Maschke

Alegria geprüfte Objektleiterin

0151 15047572
Objektleitung
Laura Ehlers

Laura Ehlers

Assistenin des Vertriebes

04821 1766-56
Verwaltung
Yvonne Runge

Yvonne Runge

Alegria geprüfte Objektleiterin

0151 15047579
Objektleitung
Lars Ehrich

Lars Ehrich

Objektleiter

Objektleitung
Malgozarta Binkowska

Malgozarta Binkowska

Alegria geprüfte Objektleiterin

0151 15047544
Objektleitung
Agnes Baron

Agnes Baron

Alegria geprüfte Objektleiterin

0151 15047555
Objektleitung
Verena Stührwohld

Verena Stührwohld

Alegria geprüfte Objektleiterin

04821 1766-0
Objektleitung
Christane Geyer

Christiane Geyer

Alegria geprüfte Objektleiterin

0151 150475577
Objektleitung
Petra Steen

Petra Steen

Alegria geprüfte Objektleiterin

0151 15047553
Objektleitung
Silka Buchholz

Silka Buchholz

Alegria geprüfte Objektleiterin

0151 15047550
Objektleitung
Thomas Krüger

Thomas Krüger

Lagerist

04821 1766-47
Lager
Luisa Rüter

Luisa Rüter

Azubildende im 2. Lehrjahr

04821 1766-57
Auszubildende/r
Sarina Wichmann

Sarina Wichmann

Azubildende im 2. Lehrjahr

04821 1766-20
Auszubildende/r
Liv Steffens

Liv Steffens

Auszubildende im 1. Lehrjahr

04821 1766-22
Auszubildende/r
Yannick Werner

Yannick Werner

Auszubildender im 1. Lehrjahr

04821 1766-23
Auszubildende/r